Волгоградская

1
    п. 19 партсъезда
4
    п. 4-й участок
А
    с. Абганерово
    п. Авиагородок
    с. Аксай
    ст-ца. Алексеевская
    х. Алексиковский
    п. Ангарский
    с. Антиповка
    х. Антонов
    х. Атамановка
    п. Аэропорт
Б
    х. Белогорский
    п. Береславка
    х. Беспаловский
    с. Большие Чапурники
    х. Большой
    х. Бочаровский
    х. Бубновский
    х. Буерак-Поповский
    х. Бурацкий
    рп. Быково
В
    х. Вертячий
    х. Верхнебезымяновский
    х. Верхнегнутов
    с. Верхнепогромное
    х. Верхнесолоновский
    х. Верхнечеренский
    с. Верхний Балыклей
    с. Верхний Еруслан
    с. Верхняя Добринка
    п. Веселая Балка
    х. Ветютнев
    п. Водный
    рп. Водстрой
    г. Волгоград
    г. Волжский
    с. Вязовка
Г
    х. Генераловский
    ст-ца. Голубинская
    п. Горная Поляна
    п. Горный
    рп. Городище
    п. Горпитомник
    рп. Горьковский
    х. Госпитомник
    х. Грачи
    ж/д_ст. Гремячая
    рп. Гумрак
    с. Гусевка
Д
    рп. Даниловка
    х. Двойновский
    с. Дворянское
    х. Деминский
    п. Динамо
    г. Дубовка
    х. Дубовский
    с. Дубовый Овраг
    х. Дьяконовский 2-й
Е
    рп. Елань
    рп. Ерзовка
    с. Ефимовка
Ж
    х. Желтухин
    г. Жирновск
    с. Жутово 2-е
З
    х. Закутский
    х. Заливский
    п. Заречный
    х. Захаров
    х. Зимняцкий
И
    рп. Иловля
    п. Ильевка
    с. Ильмень
и
    п. им Гули Королевой
    ст. им Максима Горького
И
    п. Им Саши Чекалина
К
    г. Калач-на-Дону
    х. Калиновский
    х. Калмыковский
    х. Камыши
    г. Камышин
    х. Караичев
    с. Карповка
    п. Катричев
    ст. Качалино
    п. Киляковка
    п. Кирова
    п. Кировец
    п. Кирпичного завода 2
    п. Кирпичного завода 8
    ст-ца. Клетская
    х. Клетский
    х. Клетско-Почтовский
    п. Колхозная Ахтуба
    п. Комсомольский
    с. Кондраши
    г. Котельниково
    п. Котлубань
    г. Котово
    х. Котовский
    с. Краишево
    х. Краснодонский
    п. Краснооктябрьский
    г. Краснослободск
    п. Краснофлотск
    п. Красный Октябрь
    х. Красный Пахарь
    рп. Красный Яр
    х. Крутовский
    п. Куйбышев
    х. Куликовский
    ст-ца. Кумылженская
    с. Курнаевка
Л
    п. Латошинка
    с. Лебяжье
    х. Лебяжья Поляна
    г. Ленинск
    рп. Линево
    с. Лог
    х. Логовский
    х. Ложки
    с. Луговая Пролейка
    ст-ца. Луковская
М
    п. Майский
    п. Максима Горького
    с. Малые Чапурники
    х. Манский
    с. Мариновка
    с. Мачеха
    с. Медведица
    рп. Медведицкий
    п. Металлург
    п. Металлургов
    п. Мирный
    г. Михайловка
    п. Мичуринский
Н
    п. Нагорный
    п. Нариман
    ст-ца. Нехаевская
    х. Нижнедолговский
    г. Николаевск
    п. Новая Надежда
    х. Новая Паника
    г. Новоаннинский
    х. Новодербеновский
    рп. Новониколаевский
    рп. Новый Рогачик
О
    п. Областной с/х опытной станции
    п. Октябрьский
    рп. Октябрьский
    с. Оленье
    с. Ольховка
    х. Ольшанка
    х. Орловский
    п. Отделение N 2 Совхоза Волго-Дон
    х. Отрожки
    с. Очкуровка
П
    х. Павловский
    г. Палласовка
    с. Пановка
    п. Панфилово
    х. Паньшино
    жилрайон. Паромный
    х. Песковатка
    п. Песчанка
    г. Петров Вал
    х. Петровский
    х. Поперечный
    ст-ца. Преображенская
    п. Привольный
    п. Пригородный
    п. Приморский
    х. Приморский
    п. Прудбой
    х. Прудентов
    п. Прудовый
    ст-ца. Пугачевская
    п. Пятиморск
Р
    п. Равнинный
    п. Раздолье
    с. Райгород
    ст-ца. Распопинская
    с. Рахинка
    х. Рогожин
    с. Россошка
    рп. Рудня
    п. Рулевой
    п. Рыбачий
С
    с. Савинка
    п. Садовый
    п. Сады Придонья
    х. Салтынский
    п. Самофаловка
    рп. Светлый Яр
    х. Секачи
    с. Семеновка
    х. Семичный
    г. Серафимович
    п. Серп и Молот
    с. Сидоры
    ст-ца. Сиротинская
    с. Солдатско-Степное
    с. Солодушино
    с. Солянка
    х. Солянка
    п. Соляной
    п. Сорок домиков
    с. Сосновка
    рп. Средняя Ахтуба
    с. Старая Полтавка
    х. Старореченский
    с. Староселье
    п. Степной
    с. Студено-Яблоновка
    ст-ца. Суворовская
    г. Суровикино
    х. Сухов 2-й
    х. Суходол
Т
    ст. Татьянка
    п. Татьянка 3-я
    х. Теркин
    с. Терновое
    с. Терса
    ж/д_ст. Тингута
    с. Торяное
    ст-ца. Трехостровская
    х. Троицкий
    нп. Тубсанаторий Волго-Дон
У
    п. Уральский
    г. Урюпинск
    с. Усть-Грязнуха
    п. Учхоз
Ф
    ст-ца. Филоновская
    с. Фоменково
    г. Фролово
Ц
    п. Царицын
Ч
    ж/д_ст. Чапурники
    с. Червленое
    х. Черкесовский
    рп. Чернышковский
    х. Чиганаки 2-е
Ш
    х. Шакин
    х. Шарашенский
    с. Шелестово
    х. Ширяевский
    х. Шуруповский
Э
    п. Эльтон
Ю
    п. Южный
    рп. Южный
Я
    х. Яминский